Специалисты компании ООО «Грамос» приняли непосредственное участие в реализации проекта обувной фабрики, которая станет частью программы по осуществлению молодежной политики в регионе, а именно:

- приняли участие в  подборе и подготовки помещения, максимально соответствующего всем необходимым стандартам;

- осуществили поставку высококачественного оборудования для производства обуви;

- произвели подготовку и запуск данного оборудования с учетом его сложной технической спецификации.

Компания ООО «Грамос» в течение нескольких последних лет занимает ведущее место на рынке оборудования для производства обуви и  кожгалантереи. За годы работы компания стала лидером в области поставок, запуска, ремонта, гарантийного и постгарантийного обслуживания оборудования для производства и ремонта обуви.

Все поставляемое нами оборудование проходит обязательную сертификацию в России, на все оборудование предоставляются паспорта и сопроводительная документация на русском языке.

Технические специалисты компании прошли обучение на заводах-изготовителях оборудования и сертифицированы для осуществления ремонта и обслуживания их продукции.

Вместе с тем нельзя не отметить уникальность производства ортопедической обуви ООО «РИНТЕК» основанное на том, что:

- проект производства построен с нуля;

- на производстве установлено современное и высокотехнологичное итальянское оборудование производства полного цикла, которое позволит обеспечить высокое качество производства ортопедической обуви, соответствующее самым высоким требованиям российского и международного стандартов;

- на базе предприятия планируется создание учебного центра, который будет подготавливать высококвалифицированных специалистов из средних и высших учебных заведений к работе на высокотехнологичном оборудовании;

- при реализации первой стадии проекта производства будут созданы 140 рабочих мест, а при реализации дальнейших этапов проекта на фабрике будут трудоустроены более 500 человек;

- особая социальная значимость данного проекта заключается в том, что на фабрике осуществляется трудоустройство людей с ограниченными возможностями.

Учитывая многолетний опыт специалистов компании ООО «Грамос» и особую роль компании ООО «РИНТЕК» в социальной жизни региона, мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и готовы сделать все возможное для укрепления и развития наших связей в области производства ортопедической обуви.

Репортаж об открытии фабрики Вы можете посмотреть по ссылке: http://www.oryol.ru/material.php?id=51426